Перейти к содержимому
Форум fe-play.ru
  • Для отключения рекламы вам необходимо зарегистрироваться

admin

Что делать если взломали аккаунт Warface

Recommended Posts

Взломали аккаунт warface.Что делать?

Есть два  способа:

Первый - очень лёгкий, им вы можете воспользоваться только если вы привязали свой номер телефона к почте. Если вы ещё не указали то это можно сделать тут и нажимаем Указать мобильный телефон. И есть ещё одна фишка если хакер захочет удалить ваш телефон то у него не получится, потому что он удаляется через 2 недели.

Второй - ещё лёгче, просто обращаемся в службу поддержки mail.ru. Если хотите что бы вам ответили как можно быстрее просто заполните как можно подробнее анкету, то есть: имя, фамилия, ваш город и другое. После этого можете пойти поспать так как вам придётся ждать день или даже два если не больше (смотря как вам повезёт).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: admin
      Очистка кеша в Warface

Что бы крашов из игры было как можно меньше. Для этого нужно очистить кэш игры. И удалить ненужные файлы в Варфейс.   Для этогонужно: Заходим в мой компьютер Вписываем строку %userprofile%\Saved Games\My Games\Warface\ModelsCache или %userprofile%\Мои документы\My Games\Warface\ModelsCache вы попадете в папку с файлами Затем удаляем все содержимое находящиеся в папке "ModelsCache"   Эта строка   %userprofile%\Saved Games\My Games\Warface\ModelsCache для Win 7 %userprofile%\Мои документы\My Games\Warface\ModelsCache для XP     
      После этого лагов должно не быть, а краше меньше
    • Автор: skameykin22
      Пора продавать свой аккаунт. Есть желающие?
    •   
    Чат
    Загрузить ещё
    Вы не имеете прав для написания сообщения!