Jump to content
Форум fe-play.ru
  • Для отключения рекламы вам необходимо зарегистрироваться

Sign in to follow this  
cleveremptY

Глава Tesla Motors заявил, что Overwatch удивительная игра, но он предан Deus Ex

Recommended Posts

glava-tesla-motors-zayavil-chto-overwatc

Как выясняется, Илон Маск (Elon Musk) не только неприлично богатый супер-гений и генеральный директор компании Tesla Motors, но и преданный поклонник видеоигр. В одном из недавних интервью он рассказал, какие игры ему нравятся, и во что играют его дети.

Когда во время интервью речь пошла об Overwatch, Илон Маск не стал скрывать, что он считает эту игру действительно удивительной, но его сердце принадлежит только Deus Ex.

Также глава Tesla Motors считает, что внутриигровая история и ее подача очень важны, а хорошим примером этого является The Last of Us. Как утверждает Маск, его дети играют в Hearthstone.

«Я думаю, что рассказыванием историй в играх действительно пренебрегают. Для примера можно взять последнюю Deus Ex, которую раскритиковали как раз из-за внутриигровой истории, в то время как сюжет предыдущей и оригинальной Deus Ex был удивительным.

Многие старые игры не имели хорошей графики и звука, а поэтому им приходилось полагаться на внутриигровую историю» — заявил Илон Маск.

• Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By cleveremptY
      Вместе с последним патчем закончился праздничный ивент в Overwatch. Но не все так плохо — сразу после этого в игре появилась новая карта, которую раньше можно было опробовать только на тестовых серверах.   Новая карта «Оазис» представляет собой локацию для режима «Царь горы». Первые две точки особо ничем не примечательны, это все лишь обычный захват на узких пространствах. А вот последняя уникальна в полной мере — там можно заметить автомобильный трафик, запросто убивающий любого, кто окажется на пути. Кроме этого, есть нейтральные «лифты», они поднимают персонажей вверх. Если это сложно представить себе, то Blizzard подготовила специальный трейлер для вас:
      Напомним, что разработчики сейчас трудятся над новым режимом и картой для него.
    • By cleveremptY
      Известная актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard), которая недавно сыграла одну из главных ролей в фильме «Кредо убийцы», основанном на одноименной серии игр, заявила, что вовсе не любит видеоигры. Однако актриса подчеркнула, что заинтересовалась Assassin's Creed, поскольку в сюжетной линии этого франчайза присутствуют реальные идеи людей.
      «Я не люблю игры, где нужно убивать людей. Не обижайтесь те, кто любит подобное. Это совсем другое. Это реальная идея сценария. Одна из моих подруг является очень большим геймеров, игравшим практически во все.
      Она мне рассказала об игре, и я провела небольшое расследование о тамплиерах. То, к чему я пришла оказалось очень интересным — изучение разума человека, чтобы остановить насилие путем науки и идей из прошлого» — заявила Марион Котийяр.
      Стоит отметить, что фильм «Кредо убийцы» не особо понравился критикам, которые поставили ему весьма посредственные оценки.
    • By cleveremptY
      Компания Blizzard Entertainment подготовила фанатам шутера Overwatch сразу 5 подарков на новогодние праздники. Всем игрокам обещают преподнести подарки, как только они войдут в игру.
      Игрокам, которые зайдут в игру до конца этого года подарят 5 коробок с косметическими игровыми предметами с новогодней тематикой. Традиционно коробки с лутом можно покупать за реальные деньги либо по одной, либо комплектами. Однако на новый год разработчики решили сделать исключение.

К подаркам также прилагается сообщение от разработчиков, в котором они желают своим фанатам веселого Рождества и Нового года, благодарят геймеров и обещают сделать 2017 год «захватывающим».
      Немногим ранее создатели многопользовательского шутера подготовили ролик с самыми запоминающимися событиями уходящего года, а также поделились своими планами по развитию игры в новом году. В частности команда Blizzard собирается пополнить Overwatch новыми героями и локациями. В игру также планируют ввести возможность создавать пользовательские сервера, режим зрителя и ряд новых возможностей для общения.